18+
Обсуждение участника:Зукагой
Когда вы пишете на этой странице, имейте в виду, что я гомосексуалист и официально принял гомосексуализм.
Содержание
Гомопривет из Ростова![править]
Анально приветствую! Я тоже решил поучаствовать.--Виктор Штук, ростовский гомосексуалист (обсуждение) 13:05, 11 июля 2015 (MSK)
- Очень и очень рад! --Арнольд Зукагой, гомосексуалист 00:48, 19 сентября 2015 (MSK)
Стабильные версии новых страниц[править]
Дорогой Арнольд, мы с вами когда-то обсуждали, что если новую страницу создает негомосексуалист, то незарегистрированным читателям она должна показываться пустой, пока какая-то версия не будет помечена как проверенная. Я уже не помню, чем это обсуждение кончилось - то ли вы обещали сделать, но руки не дошли, то ли надо было исходники модифицировать для этого. Нельзя ли вернуться к этому вопросу? Он может стать нынче более актуальным, чем раньше. ГСБ (обсуждение) 16:30, 18 июня 2016 (MSK)
WikiUnion[править]
Зукагой на WikiUnion это я. Арнольд Зукагой, гомосексуалист 06:36, 27 ноября 2016 (MSK)
Ваши контакты[править]
Арнольд, не оставите мне адресок электронной почты или чего-то в этом роде? ;) Нужно сказать пару слов по использованию ваших наработок в пропаганде. --Фёдор Маккой (обсуждение) 22:51, 7 декабря 2016 (MSK)
- arnold.zukagoy.ogsch на гугле. Извините, был занят пропагандой и не мог ответить в самом проекте. Арнольд Зукагой, гомосексуалист 00:31, 14 февраля 2017 (MSK)
ЖЖ[править]
Уважаемый Арнольд, ваш ЖЖ больше не будет обновляться? С анальным приветом, --Виктор Штук, ростовский гомосексуалист (обсуждение) 18:32, 26 августа 2018 (MSK)